Получено благодарственное письмо от руководства Красноярского государственного медицинского университета (КрасГМУ)




Получено благодарственное письмо от руководства Красноярского государственного медицинского университета (КрасГМУ)

Руководство Красноярского государственного медицинского университета выразило благодарность сотрудникам строительно-монтажной компании ООО «РУФАС» за своевременные поставки фасадных систем и качественный монтаж НФС на здании Морфологического корпуса КрасГМУ, расположенного по адресу: Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1ж.

КрасГМУ - один из крупнейших и самых престижных медицинских ВУЗов России, который готовит специалистов для работы во многих отраслях здравоохранения. С 2008 года получил статус университета, что является наивысшей ступенью в системе учебных заведений.

Площадь фасада - 3500 кв.м. Облицовочный материал - огнестойкие стальные композитные панели КраспанКомпозит-ST в сочетании с вертикальным стальным оцинкованным металлокаркасом U-ВСт Краспан.

Руководством КрасГМУ высоко оценена система внутреннего технического надзора. Специалисты службы регулярно совершали выезды на объект для проверки качества монтажа и соответствия проектным решениям.


В благодарственном письме также отмечается высокий профессионализм сотрудников ООО «РУФАС» и наличие современного технического оснащения.