Объекты завершенного строительства: R&D Park, Красноярск




Объекты завершенного строительства: R&D Park, Красноярск

Завершены работы по установке навесного фасада на объекте R&D Park (лабораторно-исследовательский корпус ОАО «КРАСЦВЕТМЕТ»),  расположенном в Красноярске по адресу: Транспортный проезд, 1. Площадь фасада – 5883 кв.м.

В марте 2016 состоялось торжественное открытие уникального R&D Park`a* – первой в России инфраструктуры создания и трансфера технологий в области драгоценных металлов, действующих на основе принципов открытых инноваций. На церемонии открытия присутствовали губернатор Красноярского края Виктор Толоконский и глава города Красноярска Эдхам Акбулатов.

Для облицовки фасада выбраны огнестойкие стальные композитные панели КраспанКомпозит-ST,  оцинкованные металлические панели КраспанМеталлКолор в комплектации с оцинкованными стальными металлическими каркасами L-ВСт Краспан. Поставка и монтаж НФС произведена специалистами ООО «РУФАС» -  официального дилера КРАСПАН на территории Красноярского края. 

R&D Park занимает 13000 кв. м и оснащен необходимым оборудованием для проведения лабораторных и опытно-промышленных испытаний.