Завершены работы по монтажу навесного фасада на объектах жилого комплекса «Взлетный»




Завершены работы по монтажу навесного фасада на объектах жилого комплекса «Взлетный»

Комплекс состоит из четырех жилых домов, имеющих 25 надземных этажей и один подвальный. СК РУФАС завершили работы по монтажу навесных фасадных систем на двух домах жилого комплекса – домах, расположенных по адресам ул. Взлетная, 7 Ж и ул. Взлетная, 7 Д (г. Красноярск). В качестве облицовочного материала применены огнестойкие стальные композитные панели КраспанКомпозит-ST. Застройщик объекта – ООО «Строй Трейд», генеральный проектировщик – ООО ПИ «Красаэропроект».

Строительство жилого комплекса ведется  по технологии  монолитно-кирпичного  домостроения.
Главные особенности квартир: чистовая отделка (ламинат, натяжные потолки, обои под покраску, приточные форточки (отдельный  приточный клапан в стене для проветривания), отличного качества межкомнатные и входные двери и т.д.), просторные комнаты, светлые окна, гардеробные.

Вход подъезд удобен для маломобильных групп, так как находится в одном уровне со двором и отсутствуют столь неудобные лестницы и пандусы по которым тяжело подниматься родителям с колясками и на инвалидных колясках. Это же станет приятным нюансом при  переезде в новую квартиру  и  перевозке вещей.
Планировки 1,2,3,-4-комнатных квартир предусматривают различные варианты площадей: от 36,6 до 140  кв.м.
Каждый дом укомплектован 4 лифтами (2 грузопассажирских и 2 пассажирских, производство OTIS). Вход в подземный автопаркинг предусмотрен непосредственно из дома, что особенно ценно для  холодного периода года.